当前位置:首页 > 互动交流 > 书记信箱

关于镇广高速出口咨询

信件编号: BZQ20211021144426285 来信时间: 2021-10-21
信件类型: 咨询 姓名: 朱****
内容: 书记,您好,请问镇广高速通江至王坪段在通江县哪些设有出口呢?
答复情况:
答复单位:通江县交通运输局    答复时间:2021-11-01

答复意见:

尊敬的来信人:您好!
  您好!您留言咨询镇广高速王坪至川陕界出口问题已收悉。现将调查处理情况回复如下:
  镇广高速通江至王坪段于去年8月开工建设,已双幅贯通。目前,正在办理王坪至镇巴界用地等相关手续,初设成果,省上尚未批复,稳定线路尚未确定,其出口(互通)也未确定。待批复后,会在第一时间在网上发布该工程招标信息,同时会公开出口(互通)信息。
  感谢您对通江交通建设的关心与支持。
                                                                     2021年10月29日


白小姐今晚特马期期准